Kommende Auftritte

21nov20:00Restaurant Burg Au SG (CH)Satirisches Dinner

29nov20:00PIK Memmingen (D)Der Panda-Code

8dec21:00Humorfestival Arosa (CH)Nume nid gsprängt

10dec20:00Cabarett Queue Dortmund (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

14dec20:00Senftöpfchen Köln (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

15dec20:00Senftöpfchen Köln (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

17dec20:00Pantheon Theater Bonn (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

18dec20:00Kulturzentrum Klosterkirche Remscheid (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

22dec20:00Tafelhall Nürnberg (D)Verleihung Deutscher Kabarettpreis 2019

28dec20:00Die Wühlmäuse Berlin (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

2jan20:00Kommödchen Düsseldorf (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

5jan20:00KUSS Swisttal (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

7jan20:00Stadthalle Troisdorf (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

8jan20:00Empore Buchholz (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

9jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

10jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

12jan20:00Kulturhalle Dormagen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

14jan20:00Meys Fabrik Hennef (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

17jan20:00Renitenztheater Stuttgart (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

18jan20:00Theatersaal Langenhagen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

19jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

23jan20:00Bürgerhaus Dreieich (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

24jan20:30Kultur im Kloster Horb (DE)Der Panda-Code

26jan20:00Alter Schlachthof Lahr (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

27jan20:00Vorderhaus Freiburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

29jan20:00Bosco Gauting (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

30jan20:00Lustspielhaus München (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

31jan20:00Alter Steinhof Duisburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

1feb20:00Ebertbad Oberhausen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

2feb20:00Forum Kaarst (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

4feb00:00Neues Theater Höchst Frankfurt (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

5feb20:00Besenwirtschaft Krug Stuttgart (D)Kurzauftritt

6feb20:00Besenwirtschaft Krug Stuttgart (D)Kurzauftritt

8feb20:00Kulturzentrum Gems Singen (D)der Panda-Code

8mar20:00Kultur im Schloss Seefeld (D)Der Panda-Code

9mar20:00Festsaal Wasserburg a. Inn (D)Altingers Brettl Tour - Kurzauftritt

10mar20:00Haberkasten Mühldorf (D)Altingers Brettl Tour - Kurzauftritt

11mar20:00Nuts Kulturfabrik Traunstein (D)Altingers Brettl Tour - Kurzauftritt

12mar20:00Klapsmühl' am Rathaus Mannheim (D)Der Panda-Code

13mar20:00Kopfbahnhof Riegel (D)Der Panda-Code

14mar20:30Adler Livebühne Bad Wurzach (D)Der Panda-Code

22mar00:00Renitenztheater Stuttgart (D)Der Panda-Code

2apr20:00Kleines Theater Landshut (D)Der Panda-Code

3apr20:00Turmstüberl Valentin Karlstadt Musäum München (D)Der Panda-Code

2may20:00Unterhaus Mainz (D)Der Panda-Code

Menü
X