Kommende Auftritte

26apr20:30Topoff Kulturzentrum InterlakenNume nid gsprängt

30apr21:00Die Klügere kippt nach - Late Night TalkTalkshow mit Aline Trede & Lisa Catena

8may20:00Ruhrfestspiele Recklinghausen (D)Der Panda-Code

9may20:30Halb Neun Theater Darmstadt (D)Der Panda-Code

10may20:00Cafe Extra Büttelborn (D)Der Panda-Code

11may20:00Satz- und Pfeffer Lesebühne ZugKurzauftritt

17may20:00Schloss-Chäller Aesch BLNume nid gsprängt

21may20:00Moderation Oltner Kabarett CastingModeration

24may20:003 Eidgenossen Appenzellnume nid gsprängt

25may20:00Alte Mühle AttiswilNume nid gsprängt

28may21:00Die Klügere kippt nach - Late Night TalkTalkshow mit Aline Trede & Lisa Catena

14jun20:00Kultur im Hofgut Reinheim (D)der Panda-Code

15jun20:00Kultur im Hofgut Reinheim (D)Der Panda-Code

25jun21:00Die Klügere kippt nach - Late Night TalkTalkshow mit Aline Trede & Lisa Catena

11sep20:00Freitzeitstätte Garath Düsseldorf (D)Der Panda-Code

12sep19:30Theaterschiff Hamburg (D)Der Panda-Code

21sep20:00Aula UnterkulmLisa Catena, Renato Kaiser, Sven Ivanic

27sep20:00Haus des Bürgers Bad Dürrheim (D)Der Panda-Code

10oct20:00Lach & Schiess München (D)Der Panda-Code

11oct20:00Bürgersaal Behringersdorf (D)Der Panda-Code

12oct20:00Häge-Schmiede Wangen i.A. (D)Der Panda-Code

24oct20:00Stalburg Theater Frankfurt (D)Der Panda-Code

5nov20:00Kleintheater LuzernWilde Weiber: Uta Köbernick, Anet Corti, Lisa Catena

12nov20:00Lach & Schiess München (D)Sisters of Comedy

13nov20:00Unterhaus Mainz (D)Der Panda-Code

16nov20:00Alte Schule ZELL-Merl a.d. Mosel (D)Der Panda-Code

29nov20:00PIK Memmingen (D)Der Panda-Code

8dec21:00Arosa HumorfestivalNume nid gsprängt

10dec20:00Cabarett Queue Dortmund (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

14dec20:00Senftöpfchen Köln (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

15dec20:00Senftöpfchen Köln (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

17dec20:00Pantheon Theater Bonn (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

18dec20:00Kulturzentrum Klosterkirche Remscheid (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

28dec20:00Die Wühlmäuse Berlin (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

2jan20:00Kommödchen Düsseldorf (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

5jan20:00KUSS Swisttal (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

7jan20:00Stadthalle Troisdorf (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

8jan20:00Empore Buchholz (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

9jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

10jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

12jan20:00Kulturhalle Dormagen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

14jan20:00Meys Fabrik Hennef (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

17jan20:00Renitenztheater Stuttgart (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

18jan20:00Theatersaal Langenhagen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

19jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

23jan20:00Bürgerhaus Dreieich (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

26jan20:00Alter Schlachthof Lahr (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

27jan20:00Vorderhaus Freiburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

29jan20:00Bosco Gauting (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

30jan20:00Lustspielhaus München (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

31jan20:00Alter Steinhof Duisburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

1feb20:00Ebertbad Oberhausen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

2feb20:00Forum Kaarst (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

4feb00:00Neues Theater Höchst Frankfurt (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung