Kommende Auftritte

17oct20:00Slam Movie Night Progr Bern (CH)Moderation

20oct15:00Polit-Forum Bern (CH)Moderation Public Viewing der Eidgen. Wahlen

22oct20:00Lachmesse Leipzig (D)Der Panda-Code

24oct20:00Stalburg Theater Frankfurt (D)Der Panda-Code

5nov20:00Kleintheater Luzern (CH)Wilde Weiber: Uta Köbernick, Anet Corti, Lisa Catena

9nov20:00Mehrzweckhalle Burgistein (CH)Nume nid gsprängt

12nov20:00Lach & Schiess München (D)Sisters of Comedy

13nov20:00Unterhaus Mainz (D)Der Panda-Code

16nov20:00Alte Schule ZELL-Merl a.d. Mosel (D)Der Panda-Code

21nov20:00Restaurant Burg Au SG (CH)Satirisches Dinner

29nov20:00PIK Memmingen (D)Der Panda-Code

8dec21:00Humorfestival Arosa (CH)Nume nid gsprängt

10dec20:00Cabarett Queue Dortmund (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

14dec20:00Senftöpfchen Köln (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

15dec20:00Senftöpfchen Köln (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

17dec20:00Pantheon Theater Bonn (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

18dec20:00Kulturzentrum Klosterkirche Remscheid (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

28dec20:00Die Wühlmäuse Berlin (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

2jan20:00Kommödchen Düsseldorf (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

5jan20:00KUSS Swisttal (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

7jan20:00Stadthalle Troisdorf (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

8jan20:00Empore Buchholz (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

9jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

10jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

12jan20:00Kulturhalle Dormagen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

14jan20:00Meys Fabrik Hennef (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

17jan20:00Renitenztheater Stuttgart (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

18jan20:00Theatersaal Langenhagen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

19jan20:00Lustspielhaus Alma Hoppe Hamburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

23jan20:00Bürgerhaus Dreieich (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

26jan20:00Alter Schlachthof Lahr (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

27jan20:00Vorderhaus Freiburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

29jan20:00Bosco Gauting (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

30jan20:00Lustspielhaus München (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

31jan20:00Alter Steinhof Duisburg (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

1feb20:00Ebertbad Oberhausen (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

2feb20:00Forum Kaarst (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

4feb00:00Neues Theater Höchst Frankfurt (D)Schlachtplatte - die Jahresendabrechnung

8feb20:00Kulturzentrum Gems Singen (D)der Panda-Code

9mar20:00Festsaal Wasserburg a. Inn (D)Altingers Brettl Tour - Kurzauftritt

10mar20:00Haberkasten Mühldorf (D)Altingers Brettl Tour - Kurzauftritt

11mar20:00Nuts Kulturfabrik Traunstein (D)Altingers Brettl Tour - Kurzauftritt

12mar20:00Klapsmühl' am Rathaus Mannheim (D)Der Panda-Code

13mar20:00Kopfbahnhof Riegel (D)Der Panda-Code

14mar20:30Adler Livebühne Bad Wurzach (D)Der Panda-Code

22mar00:00Renitenztheater Stuttgart (D)Der Panda-Code

2may20:00Unterhaus Mainz (D)Der Panda-Code